Skip to main content
Menu
Country / Region - Language
    one world

    Prenota e confronta voli per Tokyo (HND) da EUR563

    Select journey type

    cmp-travelers-helptext

    Tariffa aerea per Tokyo

    Migliori tariffe di volo trovate da altri passeggeri nelle ultime 48 ore (alcune tariffe possono applicarsi solo a gruppi di più viaggiatori).

    Milano (MXP) a Tokyo (TYO)

    Partenza il Thu 20 Feb 2020,
    Ritorno il Thu 27 Feb 2020
    daEUR862

    Roma (FCO) a Tokyo (TYO)

    Partenza il Tue 25 Feb 2020,
    Ritorno il Mon 2 Mar 2020
    daEUR958

    Milano (MXP) a Tokyo (HND)

    Partenza il Sat 8 Feb 2020,
    Ritorno il Sat 22 Feb 2020
    daEUR646

    Pianifica il tuo viaggio a Tokyo

    Migliori tariffe di volo trovate da altri passeggeri nelle ultime 48 ore (alcune tariffe possono applicarsi solo a gruppi di più viaggiatori).

    da
    a
    Descrizione
    Itinerario
    Prezzo
    Milano (MXP)
    a Tokyo (HND)
    Andata e ritorno
    Fri 22 May 2020 - Tue 2 Jun 2020
    EUR563
    Roma (FCO)
    a Tokyo (TYO)
    Andata e ritorno
    Fri 19 Jun 2020 - Sat 27 Jun 2020
    EUR577
    Milano (MXP)
    a Tokyo (TYO)
    Andata e ritorno
    Thu 20 Feb 2020 - Thu 27 Feb 2020
    EUR862
    Prenota e confronta voli per Tokyo (HND) da EUR 563

    Meteo a Tokyo

    Generato da: OpenWeatherMap.org
    8 °CmartedìTue 28 gennaio 2020
    15 °CmercoledìWed 29 gennaio 2020
    10 °CgiovedìThu 30 gennaio 2020
    10 °CvenerdìFri 31 gennaio 2020
    10 °CsabatoSat 1 febbraio 2020
    11 °CdomenicaSun 2 febbraio 2020
    11 °ClunedìMon 3 febbraio 2020